8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наводнение в селе

у меня дом в собственности находится в еао с.дежнево.прописана я и двое детей.сама проживаю в г.биробиджане без прописки.работаю и дети ходят в школу.могу я получить деньги за потопление если там не нахожусь.в погребе вода .там пишут заявление .

11 сентября 2019, 02:09, Наталья, г. Биробиджан
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
у меня дом в собственности находится в еао с.дежнево.прописана я и двое детей.сама проживаю в г.биробиджане без прописки.

Наталья

Добрый день! Говорить о том, что проживаете по другому адресу не стоит.

могу я получить деньги за потопление если там не нахожусь.в погребе вода.там пишут заявление .

Наталья

Для получения какого либо возмещения или мер соц поддержки на ремонт жилого помещения вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации, они проведут проверку и составят соответствующий акт и примут решение о возмещении. Но Вам необходимо присутствовать лично при всех мероприятиях.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

11 сентября 2019, 11:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли оформить права на землю, если после наводнения дом идет под снос?
Здравствуйте. У нас такая ситуация. После наводнения дом идет под снос. Земля не приватизирована. Можно ли как-то оформить ее и оставить как огород?
23 июля 2019, 12:43, вопрос №2446111, Елена, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Компенсация за жилье после наводнения, если ранее дом был признан аварийным
Купили дом, в 2018 году произошло наводнение, при котором в доме не возможно жить (комиссия признала такой факт), когда отдавали документы на компенсацию выяснилось,что дом признан аварийным в 2010 году. по этой причине отказывают в компенсации. Что делать?
08 ноября 2018, 10:11, вопрос №2160194, Алла, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за тур в полном объеме, если при покупке не сообщили о наводнении?
Добрый день. Вчера вечером 23.09. в 21:44 был оплачен тур через сайт левел тревел (оператор анекс) в Тунис. Оказывается, в Тунисе с 22.09 наводнение. Оператор не сообщил об этом, заказ принял. Сегодня в новостях сообщили о наводнении с жертвами. При просьбе отменить тур, левел прислал письмо, о том, что сумма 32000 (из 80 000) будет удержана в качестве штрафа. Вылет 02.10. Правомерно ли это? При просьбе предоставить документы о потерях туроператора было сказано, что такие документы выдаются только после даты окончания тура. Какие мои действия в данной ситуации?
24 сентября 2018, 14:17, вопрос №2114289, Юлия, г. Тула
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Получение компенсации при полной потере имущества в результате наводнения
Данное жилье единственное. При наводнении пострадала вся мебель, техника. В акте отображена вся потеря имущества. Могу ль я расщитывать на компенсацию.
22 августа 2017, 13:23, вопрос №1731276, Полищук Галина Ивановна, г. Минеральные Воды
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Как получить компенсацию после наводнения?
могу ли я рассчитывать на компенсацию после наводнения?я собственник,но на момент наводнения там не проживал.но прописан.
26 июля 2017, 15:47, вопрос №1707215, Виктор, г. Зеленокумск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019