8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие по закону нужны документы для приватизации квартиры?

Здравствуйте. Какие нужны документы для приватизации квартиры .прописан несовершеннолетний ребенок.спосибо

, Мария Казанцева, г. Среднеуральск
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Какие нужны документы для приватизации квартиры.прописан несовершеннолетний ребенок.

Здравствуйте, приватизация осуществляется в соответстви с законом «О приватизации жилищного фонда в РФ». Процедура приватизации не простоая. Перечень документов, которые необходимо приложить к заявлению на приватизацию, достаточно обширен. Чтобы не затрачивать время предлагаю вам ознакомиться со статьёй на тему приватизации в которой вы найдёте весь список документов. Читайте здесь http://terrafaq.ru/oformlenie/privatizaciya/dokumenty.html

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужны для приватизации квартиры
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужны для приватизации квартиры
, вопрос №2957527, Сергей, г. Иркутск
1 ответ
Недвижимость
Какие действия нужны для приватизации?
Добрый день. Вопрос- как приватизировать комнату в коммунальной квартире? В 2001 году получил комнату в коммуналке, прописался там, но жилье до сих пор находится в социальном.найме, могу ли я приватизировать комнату? И потом распорядится ей по собственному усмотрению? Комната в Москве. Какие действия нужны для приватизации?
, вопрос №2831785, Илья, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Какие вообще нужны документы, чтобы продать 1/4 долю квартиры?
Здравствуйте, я являюсь долевым собственником в 3-х комнатной квартире имеются документы( тех.паспорт, где описаны технические характеристики квартиры и план квартиры;свидетельство о праве собственности на жилье с украинской печатью; кадастровый паспорт помещения оформлен в 11 месяце 2017 года с российской печатью; справка о наличии жилой площади тоже с украинской печатью заверенный в 2003 году) какие вообще нужны документы что бы продать 1/4 долю квартиры ?
, вопрос №1964192, Юлия Зобина, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Если я принимаю на работу логопедов, то какие мне нужны документы для ведения такой деятельности?
Я ИП открыла логопедический кабинет.Документы все в порядке: СЭС, аренда. ОКВЕД выбрала для ведения дополнительного образования детей и взрослых. Планирую взять на работу еще логопедов. По закону я должна получить лицензию на ведение образовательной деятельности.Подала заявление на лицензирование.В департаменте образования мне объяснили, что деятельность логопеда ими не лицензируется. Это медицина.Хорошо, я сменю ОКВЕД Нашла подтверждение , что в медицине не нужна лицензия. А если я принимаю на работу логопедов, то какие мне нужны документы для ведения такой деятельности?
, вопрос №1751278, Любовь Зобнина,
1 ответ
Приватизация
Какие последствия отказа от приватизации квартиры?
В квартире прописано четверо: отце, мать, сын, дочь. Мать пишет отказ от приватизации. Кому и куда перейдет ее доля после смерти? Может ли государство распоряжаться частью квартиры в этом случае после смерти матери? Какие последствия отказа от приватизации квартиры?
, вопрос №732041, Любовь, г. Ногинск
2 ответа