Здравствуйте Илья.
Подскажите если я устроюсь в организацию для доставки работников с работы и на работу на личном транспорте
Самое первое, это необходимо прописать в условия трудового договора, с указанием что перевозка осуществляется личным транспортом, если ранее этого сделано не было оформить дополнительным соглашением к трудовому договору.
ТК РФ Статья 57. Содержание трудового договора
Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:
трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работнику работы).
ТК РФ Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
После чего оформить приказ с которым Вас ознакомить под роспись. в приказе указать данные Вашего личного автомобиля.
ТК РФ Статья 22. Основные права и обязанности работодателя
Работодатель обязан:
знакомить работников под роспись с принимаемыми локальными нормативными актами, непосредственно связанными с их трудовой деятельностью;
После такого надлежащего оформления трудовых правоотношений между работником и работодателем, далее оформляется путевой лист в рамках
Приказа Министерства транспорта РФ
от 18 сентября 2008 года N 15
Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов
Обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов
http://docs.cntd.ru/document/9...
Во вложении к ответу типовая форма дополнительного соглашения к трудовому договору рекомендованная Рострудом РФ.