8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок рассмотрения документации в вышестоящей организации

какой документ определяет срок рассмотрения в Министерстве культуры России проекта планировки территории с объектами культурного наследия в Костроме

, Валерий, г. Кострома
Ольга Макина
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Валерий.

В соответствии с приказом N 1062 "Об утверждении Положения о порядке согласования проектов планировки территорий и проектов межевания территорий, подготовленных применительно к территориям исторических поселений федерального значения", срок рассмотрения проекта планировки территорий составляет до 30 рабочих дней с даты их поступления от соответствующего федерального органа исполнительной власти, органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органа местного самоуправления.

0
0
0
0
Валерий
Валерий
Клиент, г. Кострома

Прошу сообщить исходные данные указанного приказа : чей приказ и дата выхода приказа.

Спасибо за ответ Валерий

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 31 июля 2013 года N 1062

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Сроки рассмотрения заявлений руководителями организаций
каковы сроки рассмотрения заявлений руководителями организаций? Дело в том, что сейчас веду пишу обращения к руководителю, но он не отвечает уже месяц... Поэтому хочу написать ему заявление, но мне интересно знать, в какой срок он его имеет право рассмотреть.
, вопрос №2451652, Роман, г. Москва
1 ответ
Административное право
Есть ли сроки рассмотрения и принятия решения вышестоящим судом?
Доброго времени суток.ребят подскажите если сроки рассмотрения вышестоящим судом дело об административном правонарушении?мировой суд рассмотрел административное правонарушение по ст 12.8 ч 1 соответственно вынес постановление о лишении,я подал жалобу.на момент когда жалоба поступила в вышестоящий суд срок время 1 года по ст 12.8 ч 1 вышло,но вышестоящий суд не рассматривает мою жалобу уже потчи 2 месяца,есть ли сроки рассмотрения и принятия решения вышестоящим судом?
, вопрос №1867739, Алекс, г. Москва
2 ответа
Арбитраж
Срок рассмотрения обращения о нарушении ФЗ о порядке рассмотрения обращений
Приветствую. Подскажите какой срок рассмотрения обращения вышестоящим прокурором при привлечение к административной ответвенности за нарушение ФЗ о порядке рассмотрения обращения ниже стоящим прокурором?
, вопрос №1634963, Алла, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
В каком документе указан срок рассмотрения проектной документации?
Добрый день. Занимаемся проектированием внутренних инженерных сетей по программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов в Ленинградской области. В нашем договоре с заказчиком указано что исполнитель должен подписать справки формы КС-2 и КС-3 на проектные работы у представителей жильцов объекта и администрацией, где расположен объект. Администрация при приемке изучает проект и просит его оставить себе на рассмотрение. Времени для рассмотрения у нас всегда практически нет, так как сроки малы изначально. Вопрос: в каком документе указан срок рассмотрения проектной документации администрацией в подобных случаях? Заранее спасибо!
, вопрос №997517, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Каковы сроки рассмотрения повторной жалобы?
Здравствуйте.Написал жалобу на несогласие моего статуса в определении ДТП.Жалоба была рассмотрена вышестоящим должностным лицом.С его слов,жалоба имела место.В его присутствии была составлена новая жалоба,мною были получены заверения в устной форме,что ответ в письменном виде получу почтой,однако о сроках рассмотрения сказано не было.Каковы сроки рассмотрения и принятия решения по данному вопросу?
, вопрос №524010, Сергей, г. Благовещенск
1 ответ