8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли взять выписку из суда по моему делу?

Возможно ли взять выписку из суда по моему делу в 1998 году. Прошло почти почти 20 лет боюсь они пошлют меня в архив

10 сентября 2019, 18:21, Дмитрий, п. Тульский
Александр Батурин
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

Возможно как раз архиве и сохранилось это дело.

10 сентября 2019, 19:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Возможно ли обращение в суд при таких условиях?
Здравствуйте, возможно ли подать в суд на стоматолога, если он затягивает сроки работы. Обратилась в клинику несколько месяцев назад, но так до сих пор и хожу, в очень неприглядном виде. Из за этого не могу выйти на работу, не хожу по делам, в основном сижу дома. Я инвалид по сах диабету, нельзя нервничать, поднимаются сахара, уже неврологу пришлось выписать антидепрессант. Врач поставил временные, но очень страшно выглядящие коронки, и не делает нормальные, металлокерамические, то отменяет прием, без объяснения причины, то не приходит, говорит что заболел, сейчас вообще уехал в отпуск, хотя обещал все наконец то доделать, но сказал просто я уезжаю, и сказал до 5 числа, сейчас уже 7 ноября, и он не просто не приехал, но и отказывается даже примерную дату назвать возвращения. Сказал просто - не знаю, когда вернусь, тогда и назначу вам прием. Сначала в этой клинике мне другой врач делал протезы, сделал такие не качественные, невозможно было носить их, и глав врач пообещал переделать, все это длилось полгода из за того что не было боковых зубов, ела передними, не предназначенными для еды, они стесались и расшатались, поэтому и пришлось обратиться несколько месяцев назад, чтобы сделали коронки, о которых я писала ранее. Плюс еще ко всему врач взял и срезал мне бормашиной нижние зубы, для того, чтобы подогнать передние коронки, теперь их очень дорого восстанавливать, и появилась сильная чувствительность, так как нет эмали. Возможно ли обращение в суд? Полгода нервотрепки, слез,испорченных зубов, сидения дома из за ужасного внешнего вида, невозможность из за этого же выйти на работу. Или это не является основание для подачи в суд?
07 ноября 2019, 12:27, вопрос №2579369, Анна, г. Калининград
4 ответа
Жилищное право
Возможно ли перезаключить договор на мою мать?
Здравствуйте! Меня завал Андрей и у меня такой вопрос. Я со своей семьёй проживаю в квартире по договору социального найма уже более 25-и лет. Но дело в том что договор заключён на дядю моей мамы, а его уже нет в живых. На руках имеются документы для подтверждения родства и все необходимые выписки (полный пакет документов). И так я бы хотел узнать у вас, возможно ли перезаключить договор на мою мать, как лучше подать заявление и в каки сроки после этого, можно преподнести квартиру в собственность...?
29 августа 2018, 13:23, вопрос №2091674, Касаткин Андрей Евгеньевич, г. Хабаровск
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли подать в суд заявление на полицию за бездействие?
Возможно ли подать в суд заявление на полицию за бездействие Добрый день! Возможно ли подать в суд на органы внутренних дел за бездействие или неэффективную деятельность при расследовании мошеннических действий. Мною было написано и отправлено такое заявление прокурору Самарской области: Прошу Вас осуществить контроль за действиями правоохранительных органов Кировского района. У меня были похищены 26-27.05.2016 г. с моего р/с в Сбербанке денежные средства в размере 317000 рублей путем мошеннических действий через мобильный банк Сбербанка. 28.05.2016 г. я обратился с заявлением в полицию Кировского района г. Самары, а 30.05.2016 г. я написал заявление в городскую прокуратуру г. Самары, чтобы они проконтролировали ход следствия по моему заявлению. 23.06.2016 г. я получил ответ из полиции Кировского района г. Самары и Прокураторы Кировского района г. Самары в заказном письме об отказе в возбуждении уголовного дела и прекращении следствия по моему заявлению. Меня в полицию не приглашали, ни какие дополнительные данные не спрашивали, кроме как при подаче заявления 28.05.2016 г. Я пытался сам дозвонится до следователя, но мне отвечали в лице зам. нач. уголовного розыска и нач. уголовного розыска, что следователя на месте нет, как он появится в отделе, он мне перезвонит. Звонка я не дождался, а вот заказное письмо получил. Прошу рассмотреть мое заявление и дать обстоятельный ответ. К заявлению прилагается приложение на 6 ( шесть) листах Заранее благодарим за ответ. Владимир г. Самара
09 августа 2016, 11:12, вопрос №1340302, Владимир, г. Самара
2 ответа
Гражданское право
Возможно ли признание через суд факта брачных отношений?
Здравствуйте!У меня умер отчим, они прожили с моей мамой 24 года. Официально они не были зарегистрированы. Отчим был участником ВОВ. Возможно ли признание через суд моей мамы как вдовы участника ВОВ. Имеется справка с сельского совета, о совместном проживании как муж и жена? Заранее спасибо.
07 октября 2015, 13:07, вопрос №998972, Надежда Кузминична Черноева, г. Горно-Алтайск
3 ответа
Уголовное право
Возможно ли примирение до суда по ст.119.ч1
Возможно ли примирение до суда, хотя дело передано в суд, по ст.119, ч1. Сажать мужа не хочу, возможно ли примириться и что для этого нужно? Ответьте , пожалуйста, судимостей раньше не было.
30 ноября 2013, 11:26, вопрос №314534, ира, г. Самара
4 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019