8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне может грозить, если я нанес побои соседям?

Побил соседей,они написали заявление я написал встречное заявление,что мне грозит и на что мне рассчитывать?

10 сентября 2019, 17:20, Андрей, г. Санкт-Петербург
Надежда Кашина
Надежда Кашина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Андрей! Говорить о том, что вам грозит можно только после того, как будет установлен причиненный вред здоровью вашим соседям, а также ваши мотивы, может быть как административная ответственность по ст. 6.1.1. КоАП РФ, так и более серьезная уголовная.

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, —

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.


11 сентября 2019, 06:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет если нанес два ноживых ронения в область плеча и ноги на ногу сделали операцию
Что будет если нанес два ноживых ронения в область плеча и ноги на ногу сделали операцию . потерпевший заявление писать не стал и претензий не имеет . состаяние у него хорошое ходит
19 июля 2020, 16:36, вопрос №2824653, денис, г. Новоузенск
1 ответ
Уголовное право
Что грозит, если знакомая после освобождения украла в магазине продукты?
что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу
07 февраля 2020, 21:52, вопрос №2677115, Александр, г. Сочи
6 ответов
Уголовное право
Что грозит, если нанес удары беременной женщине?
Здравствуйте, будучи в состояние алкогольного опьянения нанёс удар по голове бутылкой беременной женщине, также есть синяки от попытки её схватить. Срок беременности два месяца. Что грозит мне за это деяние
28 июля 2019, 17:43, вопрос №2452057, Рамил, г. Екатеринбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит, если сбил человека на пешеходном переходе и нанес средний вред его здоровью?
Что грозит если сбил человека на пешеходном переходе нанеся средний вред здоровью, но пешеход претензий никаких не имеет, лишат ли прав?
15 апреля 2018, 07:10, вопрос №1967499, Андрей, г. Оренбург
4 ответа
489 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Подскажите что грозит человеку нанесшему такого рода повреждения
Здравствуйте. Произошла следующая ситуация: в процессе ссоры с девушкой я получила два удара, один в весочную часть головы, второй в шею. Обратилась в травмпункт, где обрисовала вкратце ситуацию, после чего подписала отказ от подачи заявления в полицию. Мед. заключение: ушиб мягких тканей лобной области слева, ушиб шейного отдела позвоночника. Подскажите что грозит человеку нанесшему такого рода повреждения, процесс подачи заявления и сколько по времени все это занимает. заранее спасибо
05 сентября 2017, 13:21, вопрос №1743460, Юлия, г. Великий Новгород
12 ответов
Дата обновления страницы 11.09.2019