Имеет ли право представитель стороны знакомиться с материалами гражданского дела, содержащими государственную тайну?
На рассмотрении Арбитражного суда Приморского края находится гражданское дело по иску ЗАО «Мечта» к Министерству обороны Российской Федерации. В предварительном судебном заседании судом установлено, что материалы гражданского дела содержат государственную тайну, вынесено определение о разбирательстве дела в закрытом судебном заседании.
Перед первым судебным заседанием представителем истца было подано заявление об ознакомлении с материалами гражданского дела. Имеет ли право представитель стороны знакомится с материалами гражданского дела, содержащими государственную тайну?