Долг по МФО
Несколько лет назад взяли займ на сумму 3967 руб. в микрофинансовой организации, Год назад пришел исполнительный лист который я за зиму выплатил!После этого через какое то время пришел еще один от этой же МФО!на мой вопрос в службе судебных приставов сказали что ваш долг составляет 360 000 и вы платите проценты!то есть я им должен по жизни?

Взяли займ примерно в 2014 г. частично погасили сумму долга. Осталась сумма основного долга 3967 руб. С тех пор от ФБР не было не слуху не духу и они вообще закрыли эту организацию. МФО долг передала третьему лицу ИП Новиковой Ф.В. нас никто не уведомил об этом. До декабря 2018 г. никаких писем и вызова в суд не было. В декабре 2018 г. арестовали зарплатную карту, стали выяснять оказывается есть исполнительный лист на сумму 71000 руб. Этот исполнительный лист был направлен по месту работы должника и вся сумма удержана, но спустя 3 месяца появился снова исполнительный лист на такую же сумму. Стали общаться к СП она нам сказала, что вы всю жизнь будите платить только проценты. Можно ли отменить судебное решение или как то снизить сумму процентов.
Не видя документов — сказать конкретно просто не получится. Нужно материалы дела изучать. Есть ли возможность обжаловать или нет.