Могу ли без проблем выписаться из своей доли квартиры?
Здравствуйте, у меня есть доля в квартире, но я хочу выписаться оттуда, меня могут выписать без проблем или мне нужно продать долю чтобы выписаться?
, Юлия, г. Екатеринбург
Доброго времени суток!
или мне нужно продать долю чтобы выписаться?
Вам не нужно продавать долю. Просто обратитесь, в зависимости от вашей ситуации и удобства в: МФЦ или ТСЖ или ЖСК или управляющую организацию и предоставьте следующие документы:
— паспорт;
— заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства.
Также можно обратиться в электронной форме через Единый портал госуслуг.