Как можно вычислить мошенника при оформлении кредита?

Здравствуйте! Недавно при попытке взять кредит, выяснилось, что на мне огромный кредит уже есть, но я его не брала. Я позвонила, узнала. Этот кредит оформлен в микрозаймах в организации Домашние Деньги, кто-то оформил заявку через интернет по моим паспортным

данным, в заявке кроме паспортных данных и телефона нет ничего, деньги переводили куда-то на электронные кошельки, то ли киви, то ли веб-мани, то яндекс.деньги. Указанный там номер телефона выключен, я по нему сто раз звонила. Подскажите есть ли возможность вычислить

мошенника, кто взял кредит на мой паспорт? Например, по номеру телефона: как можно узнать, на кого он зарегистрирован? Или по вот этим вот электронным кошелькам? С них же куда-то выводили деньги?

, Михаил, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Советую вам обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением и приложением документов подтверждающих наличие кредитов, дело в том, что вам надо будет запрашивать информацию либо с интернет ресурсов, либо в самих кредитных организациях, в первую очередь обратитесь с письменными заявлениями и жалобами в сами мфо, там по любому заключены кредитные договора либо оферта, т.е. после заполнения всех документов, заемщик сам должен придти в кредитную организацию для подписания документов и получения кредита.