Имею ли я право вернуться на работу, если о сокращении должности не уведомляли?
До рождения 3го ребёнка я работала заместителем главного бухгалтера. Когда дочке исполнилось 1год 6 мес.я написала заявление на отпуск по уходу до 3хлет, при этом я зашла к своему непосредственному начальнику (гл. Бух) и в разговоре с ней сообщила что через 2 месяца я бы хотела выйти на работу на 7 часовой раб день. Спустя 2 месяца я написала заявление на имя руководства с просьбой предоставить мне моё раб.место. согласовала его с гл.бух и отдала руководителю. Через неделю позвонили из отдела кадров и сообщили что директор заявление не подписал, штат укомплектован, должность такую сократили, нет необходимости в выходе. Пусть сидит до 3х лет. Имею ли я право вернуться на работу и как мне поступить в данной ситунции, если о сокращении меня не уведомляли и другое место не предлагали?
Евгения