Для суда нужна справка с места жительства об иждивении ребенка, но дочь живет со мной, а прописана у бывшего супруга

Здравствуйте!Для суда нужна справка с места жительства об иждивении ребенка, но дочь живет со мной, а прописана у бывшего супруга. Где получить справку об иждивении, если ребенок не прописан по адресу фактического проживания?

, Ирина, г. Красноярск
Уточнение от клиента

Спасибо. Но я в настоящий момент получаю алименты (нерегулярно и не все) Плательщик подает в суд на отмену алиментного соглашения и суд просит предоставить  справку с места жительства об иждивении ребенка, проблема в том, что дочь живет со мной, а прописана у бывшего супруга. Где получить справку?

Уважаемая Ирина! Согласно ст. 55 ГПК РФ:

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

В качестве доказательства факта проживания ребенка с Вами Вы можете получить справку образовательного учреждения либо справку из детской поликлиники о том, что ребенок обслуживается по месту проживания по адресу _____, где проживает совместно с мамой ФИО.

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Отвечу на все Ваши дополнительные вопросы. Удачи!