Могу ли я снести сарай, находящийся на моей земле?

Восемь лет назад купил участок, с границами как то не заморачивался, другие хлопоты были, в этом году решил поставить забор в круг сделал вынос границ, оказалось что соседский сарай находится полностью на моей земле, пытался поговорить по соседки, мирным путем решить вопрос, но они ни как, а так же пристройка к ихнему дому, находится на границе, а в силу своей ветхой конструкции, где то стену выперло где то завалило. Могу ли я снести сарай находящийся на моей земле и что мне делать с стеной находящейся на границе участков?

, Михаил, г. Холмск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Сперва узаконьте свой участок («отмежуйте», зарегистрируйте) и потом официальную претензию, если откажут, то в суд. А вот по решению суда да вы уже будете вправе это сделать.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.