Могу ли я снять инвалидность 3 группы, так как чувствую себя здоровым и что для этого нужно?

Могу ли я снять инвалидность третьей группы присвоено мне комиссией мсэ, и что мне для этого нужно, так как я себя чувствую здоровым!

, petr, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Об  этом надо было на МСЭ говорить. Но вы же можете никому не говорить что у вас есть инвалидность.