Я взяла микрокредиты и на данный момент нет возможности выплачивать их

Здравствуйте. Я взяла микрокредиты, и на данный момент нет возможности выплачивать их. Но я не отказываюсь их отдавать. Смтуация так сложилось, что нет работы у меня сейчас. Но они мне звонят и звонят. И на бывшую работу тоже. Что мне делать я не знаю. Я в отчаивании.

, Румани, г. Грозный

Здравствуйте. Напишите им письмо, где просите реструктуризацию или подать уже в суд. Пусть решают в рамках суда. После вынесения решения и вступления его в законную силу можете просить суд применить ст. 203 ГПК РФ

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Румани
Клиент, г. Грозный
На данный момент у меня и на адвоката для суда нет денег
Румани
Клиент, г. Грозный
Куда им писать?