Здравствуйте, на основании ст. 3 Закона Красноярского края «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Красноярского края» от 21.04.2016 № 10-4451
на территории Красноярского края не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
1) несовершеннолетним.
2) в детских, образовательных и медицинских организациях;
3) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
4) в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием несовершеннолетних.