Как вернуть деньги за обучение, если услуга не была предоставлена в полном объеме?

Здравствуйте.Я оплатила за половину обучения,но обучение предоставлено не было , так как не было моделей.Постригла всего три раза, под присмотром мастера.Но это не может стоить 10000.На этом в связи с тем что ничего не поменялось, я решила уйти.Как вернуть деньги?Договор не составлялся.Но чек есть.

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Пищенков
Юрист, п. Ялта

Здравствуйте, Виктория! В соответствии со ст. 29 Закона о защите прав потребителей, Вы, как потребитель при обнаружении недостатков оказанной услуги вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги); соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги).  Вы вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), в связи с существенными недостатками оказанной услуги, или иных существенний отступлений от условий договора.