Я администратор этого цирка, подскажите как нам поступать?
Добрый день!Поясните пожалуйста ситуация!Заключили договор с ТЦ Мега на аренду земли под цирк шапито,цирк приехал,пристроился,красуется перед ТЦ! Зоозащитники устроили пикет перед Мегой и потребовали убрать цирк шапито!Мотивируя тем,что Икеа (Швейцарская компания ) не сочетаеться с цирком,в котором есть животные.
МЕГА принимает решение расторгнуть договор и объявляет это решение в СМИ ,не известив администрацию цирка.Новость со скоростью звука разлетается по городу и народ начинает сдавать билеты.
За аренду земли проплачены деньги.Реклама,переезды,содержание животных,з/п артистам.Цирк несёт убытки.
А уведомления про расторжения договора,так и не получили!
Я администратор этого цирка,подскажите как нам поступать?Компания Икеа,очень солидная,но и мы известный и любимый зрителям цирк!
Мы хотим отстоять свои права.