Как быть, если мне отказали в продаже сигарет?
В магазине пятерочка не продали сигареты,мне 22 года,забыл паспорт,показал ей фото на телефоне паспорта но она не поверила,что посоветуете
, erlan, г. Оренбург
Алексей Максименко
Здравствуйте.
Ничего, в общем-то. Фото в телефоне не является документом, удостоверяющим личность.
В следующий раз не забудьте взять паспорт.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.