Не выехала вовремя после аннулирования РВП какие последствия?

Аннулировали рвп и подписала уведомление о том что мне нужно выехать за пределы страны в течении 15 дней. Что будет если я выеду не через 15 дней а через 2-3 месяца и при этом не буду поймана на территории России?

, Ольга, г. Воронеж
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ольга! В вашем случае- будет привлечение к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ, далее- штраф со 100%  административным выдворением имз России, помещение в ЦВСИН, дкепортация и запрет на въезд в РФ минимум на 5 лет. Не более и не менее

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.