Мошенничество в инетрнете

Добрый день! Я попала на мошенников в интернет при покупке авиабилетов. Нашла билеты на сайте https://aerobests.club/,забронировала и оплатила на почту пришло письмо в котором было написано:

Заказ 2V13KP от 04.09.2019 на сумму 13313 RUB

К сожалению, Ваша заявка была отменена авиаперевозчиком. Денежные средства будут возвращены в течении 24ч. Если вы не желаете ждать 24ч, то можете оформить возврат сейчас.

но по факту возврат оформить не получалось и деньги не вернули обратно на карту.

Какие дальнейшие действия мне нужно совершить?

В тот же день обратилась в сбербанк и оформил просьбу о рассмотрении возврата суммы.

  • билеты
    .docx
, Елена, г. Пермь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Сначала нужно написать мотивированную жалобу в адрес авиаперевозчика. Если не отреагирует на Ваше обращение, то нужно обращаться в суд.

Могу составить Вам документы (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!