Процедура испортила моё лицо и нанесла вред здоровью

Здравствуйте! Была в клинике Фэйсконтроль в Питере. Мне навязали услугу и делали процедуры,которые я указыла, как для меня не подходящие. Никаких копий с подписываемых документов я не получила. вводили препараты и сообщали пост фактумом...я получила заболевание и лечусь после таких услуг.

, Нина Парккали, г. Москва

Уважаемая Нина Вы вправе требовать возмещения убытков и компенсации морального вреда, причиненных вследствие оказания некачественной услуги на основании ст. 14, 15 Закона РФ «О защите прав потребителей». Изначально вручите клинике претензию с Вашими требованиями, а если требования не будут удовлетворены в течение 10 дней, обращайтесь в суд.

Дополнительные консультации и подготовку заявления Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь.