Имеет ли право работодатель отказать мне в прохождении мед комиссии в Ельце?
Здравствуйте, я железнодорожник. В организации дали направление на прохождение мед коммисии в Московской поликлинике, но меня это не устраивает, и я хочу пройти комиссию в РЖД поликлинике по месту своего жительства (Липецкая область, г. Елец). Имеет ли право работадатель воспрепятствовать моему желанию, так как не соглашается выдавать направление на прохождение в другой жд клинике кроме московской? На какие нормативные акты опираться?