Совмещение поручение должностей

с сентября месяца по причине отпуска основного работника мне по поручению должностей делают приказ на зам по АХЧ, на 3 недели, какую доплату они мне должны поставить? (зп у ахч 33000)

, Мария, г. Москва
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария.

В зависимости от вашего согласия, вам должны предложить не менее 1/2 от должностного оклада АХЧ, но не более оклада АХЧ в размере 33 000 рублей, а также вы имеете право работать без оплаты, например, в счет предоставления отработанных вами трудодней в должности заместителя по АХЧ в счет предоставления в последующем отгулов, не менее 1/2 объема рабочего дня заместителя по АХЧ, например, при пятидневной рабочей неделе не менее 4 часов, или отработанные дни и часы просить предоставить к дням очередного отпуска согласно графику отпусков.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие. Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
С уважением, Соболь Е. В.