Помогите пожалуйста не знаю как быть и что делать

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть,мне вешают попытку сбыта сначала была 3 часть под конец следствия 4.при задержании ни при мне не дома не чего не было.на квартире друга изъяли небольшой вес но по нему суд уже был административный.у меня же.изьяли только весы ,ЗИП локи и телефон.в телефоне была переписка.по этой переписке изъяли 1.5г скорости,взяли на понт и я дала показания сама не понимая какие.сначало адвоката не было потом через сутки как нас задержали только появился.раздули с этого всего на 3 дела.административное хранение это что было изъято у друга.вот сбыт который пытаются на меня повесить и ещё какое то где мы свидетели.как мне быть я дала дала показания только тогда когда задержали и все далее все следствие на 51.спустя два месяца следствия мне к делу прекрепили какого мне Не известного парня и говорят что группа лиц по предварительному сговору сейчас у меня ст30 ч 3 ст 228.1 ч4 пункт а,г.незнаю как быть дальше я уже Судима потакой же ст и части мне дали отсрочку наказания,отсрочку не нарушала,приводов не было.в деле сейчас очень много исправлений,зачеркиваний нет подписей понятых при изъятие у меня весов и паков,дело собрали за 4 часа когда я сначала наняла адвоката,потом не смогла оплачивать его и теперь бесплатный который даже на ознакомление не пришол .сейчас дело передали в прокуратуру подскажите как быть.могу ли я написать жалобу на материалы дела так как дело сфабриковано

, марина, г. Пенза
Виталий Витальевич Пьяных
Адвокат, г. Курск

     Здравствуйте, Марина. Дело у Вас очень серьёзное и без добросовестного защитника Вам сложно обойтись. Если нет денег заключить соглашения, связывайтесь с тем кого Вам назначили, общайтесь, определяйте позицию, указывайте с чем не согласны. Если будете молчать так всё и пройдёт. Внимательно знакомьтесь с материалами уголовного дела, указывайте суду на все несоответствия. Все показания  данные лицом (подозреваемым, обвиняемым), зафиксированные должностным лицом, осуществляющим производство предварительного расследования по уголовному делу без участия защитника   и неподтвержденные им в ходе судебного разбирательства, признаются недопустимыми доказательствами. Недопустимые доказательства не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения, а также использоваться для доказывания.

Удачи, Вам.

Судя по вопросу, это г.Пенза… По крайней мере так позиционировала себя Марина.