Процедура возврата удержанных средств, если гражданина признали банкротом
Здравствуйте.
Я являюсь банкротом. В январе этого года меня признали банкротом , точнее начался процесс реализации имущества.
Приставы не возвращают удержанные по ИП деньги. Писала заявление в банк ,банк ответил что им нужен официальный запрос на возврат денежных средств от приставов.
, Арья, г. Москва
Евгений Григоренко
У вас есть финансовый управляющий, вы ему платите зарплату. Решать все денежные вопросы это его работа. Вы не имеете право решать какие какие-либо свои денежные вопросы. Вам это запрещено законом. Фин. управляющий должен пойти к приставам и решить данный вопрос.