Могу ли я отменить постановление по ст 20,25, если не получал уведомлений?
Здравствуйте. Интересует такого рода вопрос. Пару дней назад приходит смс что арестовали банковские счета. Еду к приставам, они мне сообщают, что 8 марта камера зафиксировала нарушение, а именно привышение скорости т.к я не заплатил в установленный законом срок штраф в размере 500р, то следовательно был суд по 20.25 и вынесено постановление в двойном размере, то есть уже нужно 1500 заплатить. Соответственно и как у нас принято уведомление о самом штрафе с 8 марта, так же и о суде по 20.25 мне не приходили. Могу ли я отменить постановление по 20.25?
Если вы по существу не сонласны с постановлением, то обжаловать есть смысл.