Нужно обращаться в суд. Если он не может въехать в Россию, то наверняка в отношении него действует запрет въезда в Россию и этот запрет снимается судом по административному иску. Если еще было и административное выдворение, то следует обжаловать в суде и его. Обращение в суд и представление в суде интересов отца Вашего ребенка будет осуществляться через его представителя, поскольку он сам не может находиться в России. Желательно, чтобы вы заключили брак, это положительно повлияет на решение суда.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой муж внезно умер поехал на рыбалку с другом , на речке приехали друзья пили потом вечером возвращались домой водитель трезвый был а мой муж выпивший его уложили на заднем сидении а он во время езды упал лицом вниз а водитель на это не обратил внимание 2 часа в такой позе лежал приехали в центр улуса и только через 2 часа он поднял а он не дышал не было признаков жизни и он доставил в больнице попытались реанимировать но не смогли такое горе пережили я и мои дети а этот человек не признает себя виновным на самом деле из за его халатности умер мой муж посоветуйте помогите пожалуйста мои действия заранее благодарна
, вопрос №4980648, Надежда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро,мой муж военнослужащий в подразделении ПВО,его отпустили в 11 утра до 21:30 домой,повидаться с маленьким Годовалым сыном. У нас имеет автомобиль записанный на меня(супругу) но не переписанный по стс и птс с прошлого владельца.и по приезду мой муж решил перегнать машину на Стоянку для безопасности автомобиля,и не в первый раз уже был остановлен Сотрудниками ГАИ за вождением автомобиля без прав, в Предыдущих ситуациях Он был не в трезвом виде, поэтому моему мужу предложили пройти мед экспертизу и начала оформлять протоколы о нарушении и изъятии автомобиля. Муж отказался от прохождения чтобы не тратить много времени и провести оставшееся время с семьей,но в данный момент он находился трезвый. Ещё момент у моего мужа Не было с собой документов так как На позиции у него была украдена Военнаяформа в которой были документы и при поиске их Он обнаружил их порванными. Поэтому при задержании сотрудниками у него не оказалось никаких документов подтверждающих личность.его через Некоторое время после всех проведённых действий забрали в отдел чтобы установить личность. Там они Оповестили об ситуации военную прокуратуру, скором времени она приехала за моим мужем и забрала его. В отделении военной прокуратуры мой муж провёл всю ночь и весь день, на него завели уголовно дело за повторное вождение автомобиля не в трезвом виде… и очень важные нюанс,мой муж 2 в общем раза отказывался от Медэкспертиза, второй раз он отказался по непонимание ситуации но на третий раз он Сдала анализы и они показали что не выявлены никакие вещества. Это к делу не приобщили, зафиксирован факт отказа от медэкспертизы и всё. И хотелось бы отметить что у моего мужа должен был быть отпуск 25 мая, но его по каким-то причинам перенесли на не известный срок. Можно ли использовать как смягчающие обстоятельства то что мой муж является единственным кормильцем меня Находящейся в декретном отпускеи моего годовалого ребёнка, И ПредраковоеСостояние Шейки матки супруги(меня)
, вопрос №4978751, Ivan Kurkov, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.