Помогите разобраться
Парню 23 года, прописан у матери, живёт с отцом уже 12 лет. Мать не платит за квартиру и суд присудил солидарно выплатить долг в размере 100 тыс. Как обжаловать и что вообще в такой ситуации делать? Причём на момент вынесения исполнительного листа, парню ещё не было 18 лет.
Я вам ответила уже, что можно подать жалобу на решение (если это было решение) с ходатайством о восстановлении срока на подачу жалобы.
Получайте судебный акт, обращайтесь ко мне в чат, чтобы увидеть что это было и можно будет пытаться разобраться с ситуацией. Пока вопрос ни о чем, потому что документов у вас на руках нет. Зайдите на сайт ССП и по ФИО поищите какой судебный акт был и когда и кем вынесен