Отработка целевое обучение
Как мне я не отрабатывать целевое направление полученное при поступлении на бакалавриат, если я поступил в магистратуру на очное обучение? В магистратуру поступил также по целевому направлению, но от другой организации.
, Владимир, г. Москва
Спасибо! Но меня интересует как после окончания магистратуры мне исполнять обязательства по первому целевому и по второму?
Нужно смотреть положения договоров о целевом обучении.
Отработка предусмотрена договором вот отсюда нужно и начинать, детальный поиск. Существует масса нюансов, которые не заметны на первый взгляд обычному человеку. Только специалист детально проанализировав все позиции, сопоставив их с положениями действующего законодательства и правоприменительной практикой, может дать существенный ответ. Если вам это важно и актуально, я могу этим заняться и подготовить письменное заключение по данному вопросу, но как я указал выше мне будут необходимы оба договора. Стоимость услуги 1000 рублей. С учетом стоимости услуг в стационарных юридических консультациях, полагаю сумма более чем приемлемая.