Можно ли в 12 лет отказаться от матери, если она не занимается моим содержанием и воспитанием?
Хочу отказаться от матери. Каждый день выслушаю её крики, притом всегда придумывает нелепую причину. Так же я получаю пенсию по потере кормильца, она эти деньги пропивает, мне нужна новая одежда, но как вы можете понять, все деньги она тратит на себя. Сама нигде не работает, у нас огромные долги по квартире. ВПРОЧЕМ она мной не занимается!!!
Помогите, очень прошу, я уже не могу это терпеть. И еще мне 12 лет...