Что мне делать, если долги продали коллекторам?
Здравствуйте, брала кредит в 2007у меня был суд за мошенничества дали год условно,вчера пришли коллекторы просят погосить долг сейчас 2019,что мне делать платить или они подадут в суд на меня, Они продали мой долг коллекторам,сейчас такого банка нет,или они переименовали, урса банк.
Вопрос что делать в такой ситуации и законно это?