Выписка из регистрационного учёта несовершеннолетнего ребенка

Я являюсь единоличным собственником квартиры, у меня были прописаны бывшая невестка с внуком, сын прописан в другом месте. Они в разводе 5 лет. В моей квартире не проживают. На сегодняшний день невестка выписалась сама, а внука оставила. Я намерена продать квартиру, но вместе со мной прописан внук. Со мной они не общаются. Как мне снять с регистрационного учёта внука?

, Неля, пгт. Акулово
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В данном случае, если добровольно не получается, то нужно будет обращаться в суд. При правильной подготовке дела и документов очень высокие шансы на положительное решение.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат.
Удачи и успехов вам.