Отказ выдачи заверенных копий документов по работе при увольнении
Здравствуйте! собираюсь подать заявление на имя работодателя о предоставлении мне заверенных копий документов, связанных с работой (в виду приближающегося дня моего увольнения). Делается это для того, чтобы, в дальнейшем, отстаивать свое право на заработной плату согласно закону, а не той сумме, что придумает директор. На одном из сайтов прочитал, что подобное заявление должно писаться вручную... Первое такое заявление должностное лицо порвало у меня на глазах. Чтобы не тратить время на переписывание, могу ли я сделать заявление в печатном виде с нужными полями под росписи и соответствующие даты ?