Арест счета

Здравствуйте, возможно ли вернуть денежные средства с арестованного счета? Коллекторы из компании ООО Константа. хотя никаких звонков и извещений от них не поступало в мой адрес.

, Дмитрий, г. Улан-Удэ
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

хотя никаких звонков и извещений от них не поступало в мой адрес.

Дмитрий

арест был  наложен приставами видимо, скорее всего был вынесен судебный приказ. Надо его отменить, чтобы был снят арест. Иначе  никак. Согласно ст. 44 ФЗ «Об ИП»

1. В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения.