Срок по догу за квартплату

был долг по квартире, оплатил, звонил даже в бухгалтерию ЖЭКа все четко, деньги дошли. В конце августа это было. Сейчас прихожу весит бумага на двери-должник. В какое время они обязаны снять долг?

, Алексей, г. Пушкин

Алексей!

Поскольку по общим правилам ст. 408 Гражданского Кодекса РФ обязательство погашается его исполнением, сразу после поступления средств на счёт кредитора Ваши обязательства считаются погашенными, дальнейшее указание Вас в качестве должника по этим обязательствам неправомерно, можете требовать устранения нарушения Ваших интересов и законных прав.

Всего доброго!