Оплата за квартиру в пользу частной компании, с которой не заключался договор

Я собственник 3 комнатной квартиры куплена год назад.Когда я её покупала у нас было ТСЖ.Через 6 месяц наш дом переход в частную компанию(договор с этой компанией я не заключала свои обязанности они не выполняют но при этом я плачу чтобы не влезать в долги.

, Наталья, г. Тверь
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Видимо собственники изменили способ управления МКД на управление управляющей компанией такое решение  в соответствии с ч. 1 ст. 46 Жилищного кодекса РФ принимается

большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме,

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!