Может ли банк снимать суммы с арестованной зарплатной карты, помимо зарплаты?
Здравствуйте! Может ли банк снимать суммы с арестованной зарплатной карты по мимо зарплаты. Например мне их перевёл друг.
, Александр, г. Москва
Алексей Степанов
Добрый день, Александр,
списание возможно и по иным видов доходов кроме заработной платы, в том числе если вам переводит деньги друг.
Галина Гудкова
Да, конечно, пристав это вправе делать. Поэтому не надо на нее ничего переводить.