336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Обязательно ли заключать договор на дезинфекцию и дезинсекцию помещения?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста обязательно ли заключать договор на дезинфекцию и дезинсекцию помещения? Мы ип. Кондитерская студия. Назойливо названивают и утверждают что обязательно. Нашла информацию что только после истечения 3х лет работы, нужно все документы предоставить в роспотребнадзор.

04 Сентября 2019, 12:58, вопрос №2497473
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
319
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алена.

По Российскому законодательству при выполнении каких-либо работ в обязательном порядке должен быть заключен договор, который подтверждает намерения сторон, а также права и обязательства сторон, существенные условия договора такие как цена, сроки выполнения, судебные инстанции в которых стороны договорились в случае возникших противоречий оспаривать свое право, и прочее. После выполнения работ стороны также подписывают акт о выполнении работ, который подтверждает, что работы выполнены в установленный договором срок, и заказчик не имеет к исполнителю претензий по качеству и объемам выполненных работ, и подтверждает выполнение и приемку выполненных работ.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие.
С уважением, Соболь Е. В.

04 Сентября 2019, 15:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут