Какие коды ОКВЭД мне выбрать для розничной торговли эко-товарами?

Здравствуйте, открываю ИП для торговли розничной эко товарами. Не скоропортящиеся продукты, бытовая химия, косметика. Какие коды Оквэд мне выбрать?( я окончательно запуталась, помогите пожалуйста

, Анжела, г. Калининград
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
В зависимости от того будет ли в Вашей деятельности преобладать продажа продуктов питания:

Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах  47.2

Либо

Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах  47.5