312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Должен ли я при увольнении отрабатывать две недели?

Добрый день, подскажите пожалуйста если я официально трудоустроен должен ли я при увольнении отрабатывать две недели?

04 Сентября 2019, 10:25, вопрос №2497173
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9527
ответов
2751
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владимир! По общему правилу в соответствии со ст.80 Трудового кодекса РФ при увольнении по собственому желанию работник обязан предупредить работодателя не менее чем за 2 недел. Но по соглашению с работодателем уврльение возможно и ренее этого срока.

На испытательном сроке срок предупреждения составляет 3 дня

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

04 Сентября 2019, 10:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут