Как правильно можно оформить процедуру проведения теста ДНК?

Здравствуйте. Я бы хотел у вас узнать, как лучше написать заявление. Для того чтобы провели тест ДНК?

, Сергей Баженов, г. Глазов
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. Вы желаете провести ДНК в рамках судебного иска? если так, то согласно  «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации»ГПК РФ Статья 79. Назначение экспертизы

2. Каждая из сторон и другие лица, участвующие в деле, вправе представить суду вопросы, подлежащие разрешению при проведении экспертизы. Окончательный круг вопросов, по которым требуется заключение эксперта, определяется судом.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.