Куда можно обратиться с заявлением о незаконных действиях девушки?
Здравствуйте. Хотела бы узнать, моему другу отомстил девушка и развесила по улице объявление с его фото и предложением услуг интимного характера, номер телефона и описание его семейного положения и трудовой деятельности. Куда можно обратиться с заявлением на неё и можно вообще как то доказать, что это сделала та, на кого мы думаем, доказательств нет.