В какой срок по законодательству я должен получить ответ от ТСЖ?

Здравствуйте. Написал заявление в ТСЖ, на предмет получения копии протокола заседания членов правления. В какой срок установленый законодательством, я должен получить ответ?

, Андрей Александрович, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Добрый день, вообще — общий срок рассмотрения обращений граждан — 30 дней. Но сейчас есть и более действенный способ получить все, что хотите — путем обращения в суд, и с начислением штрафа за каждый день просрочки