Действует ли временная регистрация после выселения из общежития?

Здравствуйте. Учусь в университете, меня заселили в общежитие и дали временную регистрацию. Но месяц назад выселили с общежития. Действует ли для меня сейчас эта временная регистрация или она не действительна?Во временной регистрации написано, что она до 2021 года.

, Виктория, г. Екатеринбург
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Виктория! Действительна, пока собственник помещения не снимет вас с регистрационного учета. Согласно  п. 30 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017)
«Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

При досрочном убытии гражданина из жилого помещения, не являющегося его местом жительства, этот гражданин либо лицо, предоставившее ему жилое помещение для временного проживания, обращается с заявлением в произвольной форме о снятии его с регистрационного учета по месту пребывания с указанием даты убытия (если такая дата известна) либо направляет заявление почтовым отправлением или через Единый портал в орган регистрационного учета, который производил регистрацию по месту пребывания этого гражданина.
Маргарита Шубина
Юрист, г. Киров

Доброго времени суток! Ваша регистрация продлится до того времени, пока собственник не снимет вас с регистрации.

Постановление Правительства РФ N  713 от 17.07.95

При досрочном убытии гражданина из жилого помещения, не являющегося его местом жительства, этот гражданин либо лицо, предоставившее ему жилое помещение для временного проживания, обращается с заявлением в произвольной форме о снятии его с регистрационного учета по месту пребывания с указанием даты убытия (если такая дата известна) либо направляет заявление почтовым отправлением или через Единый портал в орган регистрационного учета, который производил регистрацию по месту пребывания этого гражданина.