Возврат денег по расписке
Написал расписку на сто пятьдесят тысяч, отдать должен через год равными частями, под какой документ лучше всего отдавать деньги, под такую же расписку но с меньшей суммой или как то по другому. Вторая сторона предлагает на копии моей расписки писать что такого то числа получила такую то сумму, достаточно ли этого документа или нет?
В Вашей ситуации, возврат денег кредитору целесообразно оформлять также расписками, в которых обязательно указывать, что денежные средства в таком-то размере передаются в счет частичной оплаты долга по первоначальной расписке (указать ее реквизиты — между кем составлялась, дата составления, на какую сумму).
Более подробная консультация относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов так же можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Удачи Вам!
Александр
Клиент, г. Псков
Спасибо за разъяснения.
Александр
Клиент, г. Псков
Подскажите, а сколько будет стоить составить образец расписки?