Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Рассмотрение заявления банком 180 дней

Скажите, пожалуйста, сколько по закону банк должен рассматривать заявления-претензии от клиентов? В договоре указано, что банк вправе рассматривать до 180 дней. Не противоречит ли это закону? А если противоречит, то какому именно?

09 Ноября 2012, 17:21, вопрос №24955 Владислав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats