Здравствуйте, Мария.
Согласно пункту 3 Постановления Правительства Удмуртской республики от 22 декабря 2014 года N 532 «О порядке и условиях назначения единовременных денежных выплат выпускникам, получившим среднее или высшее педагогическое образование и принятым на работу на должности педагогических работников в муниципальные или в государственные образовательные организации Удмуртской Республики» определено, что
Осуществление единовременных денежных выплат в соответствии с настоящим Положением производится молодым специалистам, принятым на работу по трудовым договорам, заключенным с образовательной организацией, расположенной в городском округе (городском поселении), с 1 августа 2018 года.
Следовательно, так как образовательная организация где Вы работаете находится не в сельской местности, а в городе, то выплаты не с учебного 2014 года, а с 1 августа 2018 года, что прямо указано в Постановлении.
Могу ли я потребовать выплат за 3 год работы или нет?Мария
Нет, не можете, нормы таких постановлений толкуются буквально, если написано с 1 августа 2018 года, то с такой даты и начинаются выплаты.
Поправка:
С 1.08.2018