Можно ли мужу написать еще одно заявление на увольнение?

Здравствуйте !до этого я писала о своей ситуации ,,Здравствуйте мой муж работает вахтовым методом на Новом Порту, сейчас в данный момент он находится на работе. Он написал заявление по собственному желанию 22.08.19 получается он должен выехать домой 4.09.19,а сегодня выяснилось, что его заявление не подписали и сказали, что он будет работать до 22.09.19.Имеют ли они право так делать и куда нам обращаться? Плюс у моего мужа болит нога -распухает и ему больно вставать на нее ,а их это не волнует . Как нам быть ?

Мне ответили на вопрос и у меня есть еще один вопрос -можно ли мужу написать еще одно заявление на увольнение в связи с ухудшением здоровья?

, Анна, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Направьте заявление почтой или зарегистрируйте в приемной предприятия.