Нужно ли мне оплачивать штраф в такой ситуации?

привет,такой вопрос

лишили прав на 4 месяса(встречное движение),наложит ли штраф в размере 5000 тыс.руб?

или просто будет лишение?

, Ваня Зайцев, г. Краснодар
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если это дополнительное наказание, то нужно платить. Но лучше вначале посмотреть все документы по данному вопросу.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.